Тираж20 000 экземпляров
Периодичность2 раза в месяц
Форматглянцевый журнал формата А4

Оборудование

Готовь комфорт летом! Готовь комфорт летом!

Что нужно сделать, чтобы не мучиться от духоты в следующем отопительном сезоне?

Совсем недавно закончился отопительный сезон, и многие вздохнули с облегчением: наконец-то выключились батареи! Ведь в апреле было довольно тепло, а топили кое-где на «полную катушку», почти как в разгар зимы. Как правило, такие «перетопы» случаются каждый год, на более или менее длительный период. Поэтому лето — самое время подумать о том, как избавиться от них в своей квартире.

Как сберечь энергию в доме Как сберечь энергию в доме

Для любого домовладельца одной из главных проблем становятся затраты на содержание дома. И основная статья расходов — энергоснабжение, а именно — плата за топливо и электроэнергию. Однако сегодня есть много способов снизить эти расходы. Расскажем о некоторых из них.

Комфортная температура в квартире Комфортная температура в квартире

Говоря о температурном комфорте, мы редко задумываемся, что на самом деле значит это определение и насколько оно важно в повседневной жизни. Но в то же время резко и подчас довольно болезненно реагируем на температурные колебания, хотя и не всегда осознаем, что именно они являются причиной недомогания или усталости. К счастью, сегодня есть решения, позволяющие поддерживать в городской квартире оптимальный микроклимат даже зимой, подчинив своей воле работу, казалось бы, совершенно неуправляемых отопительных батарей.

Плинтусное отопление: держим ноги в тепле Плинтусное отопление: держим ноги в тепле
Кто из нас не помнит старинную поговорку: «Держи ноги в тепле, а голову в холоде»? Даже сегодня, в век высоких технологий и полной перестройки жизненного пространства мудрость предков не теряет актуальности. Действительно, даже в самом теплом и уютном доме зимой часто мерзнут ноги, ведь теплый воздух легче холодного, а значит, по законам конвекции поднимается вверх, уступая место прохладному.



  1. ООО «Абсолют»
    Всё для отопления, водоснабжения, канализации. Счётчики БЕТАР, Канализация ПВХ, Полипропиленовые трубы. Сантехника, радиаторы, котлы, утеплители.
    г. Казань, ул. Журналистов, 54, ул. Журналистов, 57; тел (843) 274-91-54, 272-30-60
  2. ООО «Группа компаний Зилант»
    Современные технологии для Вашего комфорта.
    Система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией тепловой энергии под торговой маркой «Зилант» обеспечивают в Ваших помещениях идеальный микроклимат и экономию свыше 50% затрат на отопление или кондиционирование. Собственное потребление электроэнергии в среднем 15 Вт.
    420030, РТ, г. Казань, ул. Набережная, 5, тел. (843) 512-75-12; 512-76-12
  3. ООО «СанТехМир»
    Трубы чёрные ПНД, (канализация, водопровод), мебель для ванных комнат, мойдодыр, смесители, трубы металлопластиковые, полипропиленовые.
    г. Казань, ул. Болотникова, 9, Горьковское шоссе, 28, (843) 524-20-20, 512-21-21
  4. ООО ТД «Продвижение»
    Энергосберегающие отопительные панели СТЕП, сочетают в себе только плюсы всех видов отопительных систем. Работают от электрической сети, экономичные, не боятся воды и коррозии, не сжигают кислород, не поднимают пыль, не деионизируют воздух.
    г. Казань, ул. Чернышевского, 43/2, оф. 321, тел. (843) 240-12-81; 292-88-87